역대이사장

역대이사장
구분 성명 재임기간
부터 까지
제1대 이두환 이사장 사진 이두환 2011.8.1 2014.8.17
제2대 김성구 이사장 사진 김성구 2014.8.18 2016.7.31
제3대 경 현 이사장 사진 경 현 2016.8.1 2018.12.31